среда, 15 января 2014 г.

Солнечная квартира в гармонии с природой

Этот эскизный дизайн-проект был сделан для солнечной семьи. Солнце подарило родителям рыжую балерину и рыжего любимца – кота. Поэтому и свой интерьер они видели светлым и теплыми, в цветовой гамме, которую диктует сама природа.
Не обошлось и без перемещения стен. Хотя квартира и не маленькая, но сан.узел изначально был совмещенным. Что совершенно не устраивало нас всех. Так же кухня сама напрашивалась на объединение с гостиной. В итоге получилась очень приятная кухня-гостиная, которая смогла объединить всю имеющуюся мебель, коллекцию гжели и много домашних растений.
Детская заслуживает отдельного внимания. На этой небольшой площади уместились: пианино, балетный станок с зеркалом и много-много игрушек. А тематика оформления была выбрана хозяйкой этой комнаты.
А теперь поподробнее:
Количество комнат – 3
Общая площадь квартиры – 53.2
Количество сан.узлов – 1
Выбор цветовой гаммы: орех, молочный, бежевый. Эти цвета будут объединять все комнаты.
Обилие осветительных приборов (люстры, бра), предметов декора.
Стекло, шелк, картины, мелкий цветочный или геометрический рисунок.
Отделка стен и потолков максимально консервативна.





Одно из пожеланий заказчиков - иметь раздельный сан.узел. В ванной комнате нужна была ванна 170см длиной, а в туалете должен уместиться водонагреватель. Так же нужно было вместить уже имеющийся кухонный гарнитур и холодильник в одну зону (зона кухни).






Предлагаю к просмотру:





Комментариев нет:

Отправить комментарий