вторник, 20 октября 2015 г.

Дизайн-Чаепития

Дизайн-Чаепития это новый взгляд на ремонт своей квартиры благодаря тематическим встречам с интересными гостями, это ответы на актуальные для вас вопросы, это вкусный чай и приятная компания.
Чтобы не терять навыка общения в профессиональном направлении и быть в курсе того, что интересует людей в дизайне, я, совместно с Аней Анисимовой (проектирование коттеджей), решила проводить полезные, веселые и тематические встречи.
Мы рады познакомиться и с вами, поделиться нашими знаниями и опытом в сфере дизайна интерьеров и проектировании малоэтажного жилья.
Подробнее о чаепитиях, о записи и о темах можете посмотреть здесь! или написать мне на почту.

Первое дизайн-чаепитие уже прошло. Нашей аудиторией были мамы из Купчино, такие же как и мы. Поэтому встречались мы в Купчино и с нами были наши детки.


Тема чаепития: Как обновить интерьер без особых затрат.
Я рассказала о вариантах обновления, от самых распространенных до неожиданных. На примерах интерьеров объяснила самые выигрышные варианты обновления для каждой комнаты. Предложила обновлять интерьер посезонно.

 

Главное в обновлении интерьера это предварительная подготовка. Нужно всё как следует измерить и посчитать. Так можно сберечь и деньги, и время, и нервы. Не стоит бояться перемен. Экспериментируйте и проявляйте фантазию. 
Еще мы затронули тему: Интерьерные решения для маленьких квартир. О ней подробнее поговорим на следующем чаепитии, которое состоится 27го октября. Записаться можно, написав мне на почту или во встрече по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий