понедельник, 9 февраля 2015 г.

Ювелирная выставка JUNWEX 2015

Первая в этом году выставка, которую мы посетили всей семьей, JUNWEX 2015. Она проходила в новом выставочном центре Экспофорум. В трех залах были представлены ювелирные изделия, которые производятся в России — от Калининграда до Владивостока. Много золота, серебра, камней и, конечно же, вдохновения. Глаза разбегались, но кое-что я всё же выделю и расскажу подробнее.


 

За последнее время дизайн украшений во многом изменился в сторону сложных форм и конструкций, драгоценности стали более индивидуальными и яркими. Определенное настроение присуще любому украшению, а оригинальность исполнения позволяет носить украшения в любое время и на любые мероприятия.



Конечно же, на таких масштабных выставках можно увидеть новые коллекции украшений, которые еще не поступали в магазины. Если что-то понравилось представитель ювелирной компании даст информацию, где можно приобрести понравившуюся Вам красоту. А розничные украшения продавались по ценам ниже, чем в магазинах. Кстати да, выставка была разбита на 2 части – оптовая и розничная.Любителям крупных украшений предлагались эксклюзивные образцы пустотелых и легковесных украшений. А ценителям изящных решений – ажурные подвески, серьги и кольца. Очень хороший и большой выбор обручальных, помолвочных и тому подобных колец. 
 Думаю, все молодожены уходили с покупками, т.к. представлены были классические, винтажные кольца, широкие кольца, парные кольца и кольца с драгоценными камнями.
Серебряная утварь поразила своим разнообразием не только в исполнении, но и в ассортименте. Оказывается есть даже несколько разновидностей серебряных погремушек для самых маленьких.
Выделю так же обильное количество камней. И драгоценные, и полудрагоценные, и в золоте, и в серебре, и даже отдельно. Я даже нашла темный австралийский опал, который был представлен в серьгах.  Некоторые витрины ломились от количества ассортимента. Так, например, было с янтарем. Чего только из него не делают, даже лекарства.



Про сам центр, а может про организаторов. На сайте Экспофорума есть информация о наличии комфортабельной комнаты для матери и ребенка. Я её не нашла, работники центра тоже не знали о её существовании, помочь мне не могли. Зон для сидячего отдыха очень мало.

И напоследок – цитаты из журнала «Лучшие украшения России».




Посмотрите еще:











Комментариев нет:

Отправить комментарий